본문바로가기

글로벌 링크

열린의정, 감동의정, 선진의정
영도구의회

홈으로 최근회의록 최근회의록

최근회의록

최근회의록 - 번호, 회기, 회의명, 회차, 회의일자를 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 회의일
215 제9대 제336회 제4차 본회의 제4차 2024.07.26 (Fri)
214 제9대 제336회 제3차 본회의 제3차 2024.06.25 (Tue)
213 제9대 제336회 제2차 본회의 제2차 2024.06.24 (Mon)
212 제9대 제336회 제3차 행정기획위원회 제3차 2024.06.21 (Fri)
211 제9대 제336회 제3차 주민도시위원회 제3차 2024.06.21 (Fri)
210 제9대 제336회 제2차 예산결산특별위원회 제2차 2024.06.20 (Thu)
209 제9대 제336회 제2차 주민도시위원회 제2차 2024.06.19 (Wed)
208 제9대 제336회 제1차 주민도시위원회 제1차 2024.06.18 (Tue)
207 제9대 제336회 제2차 행정기획위원회 제2차 2024.06.17 (Mon)
206 제9대 제336회 제1차 행정기획위원회 제1차 2024.06.14 (Fri)
205 제9대 제336회 제1차 본회의 제1차 2024.06.13 (Thu)
204 제9대 제336회 개회식 본회의 개회식 2024.06.13 (Thu)
203 제9대 제336회 제1차 예산결산특별위원회 제1차 2024.06.13 (Thu)
202 제9대 제335회 제4차 (폐회중) 행정기획위원회 제4차 2024.06.05 (Wed)
201 제9대 제335회 제2차 본회의 제2차 2024.05.24 (Fri)
처음 이전 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음 마지막