본문바로가기

글로벌 링크

열린의정, 감동의정, 선진의정
영도구의회

홈으로 5분 발언 5분 발언

5분 발언

5분자유발언 검색

검색결과

5분자유발언 검색결과 - 번호, 회기, 회의명, 회차, 회의일자를 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 발언자 제목 회의일
13 제9대 제335회 제2차 김기탁 의원 5분 발언 2024.05.24 (Fri)
12 제9대 제334회 제2차 서승환 의원 5분 발언 2024.04.18 (Thu)
11 제9대 제333회 제1차 신기삼 의원 5분 발언 2024.03.06 (Wed)
10 제9대 제330회 제2차 서승환 의원 5분 발언 2023.10.16 (Mon)
9 제9대 제329회 제2차 김은명 의원 5분 발언 2023.09.22 (Fri)
8 제9대 제329회 제1차 최찬훈 의원 5분 발언 2023.09.12 (Tue)
7 제9대 제328회 제2차 김기탁 의원 5분 발언 2023.07.18 (Tue)
6 제9대 제327회 제2차 김지영 의원 5분 발언 2023.06.23 (Fri)
5 제9대 제326회 제1차 김은명 의원 5분 발언 2023.05.15 (Mon)
4 제9대 제325회 제1차 김지영 의원 5분 발언 2023.04.13 (Thu)
2