본문바로가기

글로벌 링크

열린의정, 감동의정, 선진의정
영도구의회

홈으로 최근회의록 최근회의록

최근회의록

최근회의록 - 번호, 회기, 회의명, 회차, 회의일자를 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 회의일
48 제8대 제280회 제3차 복지건설위원회 제3차 2018.12.03 (Mon)
47 제8대 제280회 제3차 기획자치위원회 제3차 2018.11.30 (Fri)
46 제8대 제280회 제2차 본회의 제2차 2018.11.29 (Thu)
45 제8대 제280회 제1차 예산결산특별위원회 제1차 2018.11.28 (Wed)
44 제8대 제280회 제2차 기획자치위원회 제2차 2018.11.27 (Tue)
43 제8대 제280회 제2차 복지건설위원회 제2차 2018.11.27 (Tue)
42 제8대 제280회 제1차 기획자치위원회 제1차 2018.11.26 (Mon)
41 제8대 제280회 제1차 복지건설위원회 제1차 2018.11.26 (Mon)
40 제8대 2018년도 제4차 기획자치위원회 행정사무감사 제4차 2018.11.23 (Fri)
39 제8대 2018년도 제4차 복지건설위원회 행정사무감사 제4차 2018.11.23 (Fri)
38 제8대 2018년도 제3차 복지건설위원회 행정사무감사 제3차 2018.11.22 (Thu)
37 제8대 2018년도 제3차 기획자치위원회 행정사무감사 제3차 2018.11.21 (Wed)
36 제8대 2018년도 제2차 복지건설위원회 행정사무감사 제2차 2018.11.20 (Tue)
35 제8대 2018년도 제2차 기획자치위원회 행정사무감사 제2차 2018.11.19 (Mon)
34 제8대 2018년도 제1차 복지건설위원회 행정사무감사 제1차 2018.11.16 (Fri)
1 2 3 4 5 6 8 9 10