본문바로가기

글로벌 링크

열린의정, 감동의정, 선진의정
영도구의회

홈으로 최근회의록 최근회의록

최근회의록

최근회의록 - 번호, 회기, 회의명, 회차, 회의일자를 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 회의일
199 제8대 제296회 개회식 본회의 개회식 2020.06.03 (Wed)
198 제8대 제295회 제2차 본회의 제2차 2020.05.26 (Tue)
197 제8대 제295회 제4차 기획자치위원회 제4차 2020.05.25 (Mon)
196 제8대 제295회 제3차 복지건설위원회 제3차 2020.05.25 (Mon)
195 제8대 제295회 제3차 기획자치위원회 제3차 2020.05.22 (Fri)
194 제8대 제295회 제2차 복지건설위원회 제2차 2020.05.22 (Fri)
193 제8대 제295회 제2차 기획자치위원회 제2차 2020.05.21 (Thu)
192 제8대 제295회 제1차 복지건설위원회 제1차 2020.05.21 (Thu)
191 제8대 제295회 제1차 기획자치위원회 제1차 2020.05.20 (Wed)
190 제8대 제295회 제1차 본회의 제1차 2020.05.19 (Tue)
189 제8대 제295회 개회식 본회의 개회식 2020.05.19 (Tue)
188 제8대 제294회 제2차 (폐회중) 기획자치위원회 제2차 2020.05.12 (Tue)
187 제8대 제294회 제2차 본회의 제2차 2020.04.27 (Mon)
186 제8대 제294회 제1차 기획자치위원회 제1차 2020.04.24 (Fri)
185 제8대 제294회 제1차 복지건설위원회 제1차 2020.04.24 (Fri)
처음 이전 1 3 4 5 6 7 8 9 10 다음 마지막