본문바로가기

글로벌 링크

열린의정, 감동의정, 선진의정
영도구의회

홈으로 최근회의록 최근회의록

최근회의록

최근회의록 - 번호, 회기, 회의명, 회차, 회의일자를 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 회의일
178 제9대 제332회 제2차 [임시회의록] (폐회중) 행정기획위원회 제2차 2024.02.28 (Wed)
177 제9대 제332회 제2차 [임시회의록] 본회의 제2차 2024.01.26 (Fri)
176 제9대 제332회 제1차 [임시회의록] 행정기획위원회 제1차 2024.01.25 (Thu)
175 제9대 제332회 제1차 [임시회의록] 주민도시위원회 제1차 2024.01.25 (Thu)
174 제9대 제332회 제1차 [임시회의록] 본회의 제1차 2024.01.24 (Wed)
173 제9대 제332회 개회식 [임시회의록] 본회의 개회식 2024.01.24 (Wed)
172 제9대 제331회 제9차 [임시회의록] (폐회중) 행정기획위원회 제9차 2024.01.17 (Wed)
171 제9대 제331회 제3차 [임시회의록] 본회의 제3차 2023.12.18 (Mon)
170 제9대 제331회 제8차 [임시회의록] 행정기획위원회 제8차 2023.12.15 (Fri)
169 제9대 제331회 제8차 [임시회의록] 주민도시위원회 제8차 2023.12.15 (Fri)
168 제9대 제331회 제4차 [임시회의록] 예산결산특별위원회 제4차 2023.12.14 (Thu)
167 제9대 제331회 제3차 [임시회의록] 예산결산특별위원회 제3차 2023.12.13 (Wed)
166 제9대 제331회 제7차 [임시회의록] 행정기획위원회 제7차 2023.12.12 (Tue)
165 제9대 제331회 제7차 [임시회의록] 주민도시위원회 제7차 2023.12.12 (Tue)
164 제9대 제331회 제6차 [임시회의록] 주민도시위원회 제6차 2023.12.11 (Mon)
처음 이전 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음 마지막