본문바로가기

글로벌 링크

열린의정, 감동의정, 선진의정
영도구의회

홈으로 최근회의록 최근회의록

최근회의록

최근회의록 - 번호, 회기, 회의명, 회차, 회의일자를 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 회의일
354 제8대 제310회 제2차 [임시회의록] 본회의 제2차 2021.11.26 (Fri)
353 제8대 제310회 제2차 [임시회의록] 예산결산특별위원회 제2차 2021.11.24 (Wed)
352 제8대 2021년도 제4차 [임시회의록] 행정기획위원회 행정사무감사 제4차 2021.11.19 (Fri)
351 제8대 2021년도 제4차 [임시회의록] 주민도시위원회 행정사무감사 제4차 2021.11.19 (Fri)
350 제8대 2021년도 제3차 [임시회의록] 주민도시위원회 행정사무감사 제3차 2021.11.18 (Thu)
349 제8대 2021년도 제3차 [임시회의록] 행정기획위원회 행정사무감사 제3차 2021.11.17 (Wed)
348 제8대 2021년도 제2차 [임시회의록] 행정기획위원회 행정사무감사 제2차 2021.11.16 (Tue)
347 제8대 2021년도 제2차 [임시회의록] 주민도시위원회 행정사무감사 제2차 2021.11.15 (Mon)
346 제8대 2021년도 제1차 [임시회의록] 주민도시위원회 행정사무감사 제1차 2021.11.12 (Fri)
345 제8대 2021년도 제1차 [임시회의록] 행정기획위원회 행정사무감사 제1차 2021.11.11 (Thu)
344 제8대 제310회 제1차 [임시회의록] 본회의 제1차 2021.11.10 (Wed)
343 제8대 제310회 개회식 [임시회의록] 본회의 개회식 2021.11.10 (Wed)
342 제8대 제310회 제1차 [임시회의록] 예산결산특별위원회 제1차 2021.11.10 (Wed)
341 제8대 제309회 제5차 [임시회의록] (폐회중) 행정기획위원회 제5차 2021.11.01 (Mon)
340 제8대 제309회 제2차 본회의 제2차 2021.10.15 (Fri)
처음 이전 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음 마지막