본문바로가기

글로벌 링크

열린의정, 감동의정, 선진의정
영도구의회

홈으로 최근회의록 최근회의록

최근회의록

최근회의록 - 번호, 회기, 회의명, 회차, 회의일자를 확인할 수 있습니다
번호 대수 회수 차수 회의명 회의일
218 제8대 제298회 제2차 [임시회의록] 본회의 제2차 2020.07.20 (Mon)
217 제8대 제298회 제1차 [임시회의록] 본회의 제1차 2020.07.16 (Thu)
216 제8대 제298회 개회식 [임시회의록] 본회의 개회식 2020.07.16 (Thu)
215 제8대 제297회 제4차 (폐회중) 행정기획위원회 제4차 2020.07.07 (Tue)
214 제8대 제297회 제4차 [임시회의록] (폐회중) 주민도시위원회 제4차 2020.07.07 (Tue)
213 제8대 제297회 제4차 본회의 제4차 2020.06.26 (Fri)
212 제8대 제297회 제3차 본회의 제3차 2020.06.25 (Thu)
211 제8대 제297회 제2차 본회의 제2차 2020.06.24 (Wed)
210 제8대 제297회 제3차 기획자치위원회 제3차 2020.06.23 (Tue)
209 제8대 제297회 제3차 복지건설위원회 제3차 2020.06.23 (Tue)
208 제8대 제297회 제1차 예산결산특별위원회 제1차 2020.06.22 (Mon)
207 제8대 제297회 제2차 복지건설위원회 제2차 2020.06.19 (Fri)
206 제8대 제297회 제1차 복지건설위원회 제1차 2020.06.18 (Thu)
205 제8대 제297회 제2차 기획자치위원회 제2차 2020.06.17 (Wed)
204 제8대 제297회 제1차 기획자치위원회 제1차 2020.06.16 (Tue)
처음 이전 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음 마지막